Поздравление главы города и главы администрации г. Новочебоксарска с Днем строителя

Уважаемые строители города Новочебоксарска!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем строителя!

Труд строителя виден каждому, поэтому имеет особую общественную значимость. От Вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы, качество Вашей работы – это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь.

Особую благодарность в День строителя заслуживают ветераны отрасли. Именно их самоотверженным трудом создана значительная часть жилья и социально-культурного быта, заложена основа промышленного потенциала города.

Сегодня строители продолжают осуществлять мечты новочебоксарцев о новом уютном жилье, доступных социальных объектах, удобной и надежной инфраструктуре. Уверены, строителям нашего города по силам сделать Новочебоксарск по настоящему комфортабельным, удобным и красивым.

Уважаемые строители! Пусть каждое ваше творение дарит радость многим поколениям нашего города.

Счастья Вам, крепкого здоровья и благополучия!

Глава

г. Новочебоксарска                                                                                                                                                 О.А.МАТВЕЕВ

Глава

администрации г. Новочебоксарска                                                                                                                       О.В.ЧЕПРАСОВА