Поздравление главы города и главы администрации г. Новочебоксарска с Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры и ветераны спорта города Новочебоксарска!

От всего сердца поздравляем Вас с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет все поколения новочебоксарсцев! Спорт в нашем городе – это поистине популярное и массовое явление.

В Новочебоксарске создана современная, общедоступная инфраструктура, которая способствует приобщению детей и молодого поколения к занятиям физической культурой и здоровому образу жизни.

Мы гордимся победами уже состоявшихся профессиональных спортсменов, которые демонстрируют мастерство и волю к победе, отстаивая спортивную честь родного города на самых престижных спортивных площадках.

Особые слова признательности – ветеранам и тренерам Новочебоксарска, благодаря которым стали возможны успехи наших спортсменов на всероссийских и международных состязаниях.

В этот замечательный праздник желаем всем спортсменам, тренерам, преподавателям физической культуры, ветеранам спорта и жителям города, увлеченным спортом, удачи, крепкого здоровья и новых достижений!

С Днем физкультурника!

Глава

г. Новочебоксарска                                                                                                                                                             О.А.МАТВЕЕВ

Глава