Состоялось очередное Собрание депутатов

30 мая под председательством главы города Новочебоксарска Олега Матвеева состоялось очередное 64-ое Собрание депутатов, в котором приняли участие глава администрации Ольга Чепрасова, заместитель прокурора Альберт Петров, сотрудники Аппарата НГСД и администрации.

Народными избранниками единогласно были приняты решения по следующим вопросам:

- об исполнении бюджета города Новочебоксарска за 2018 год.

- о внесении изменений в Положение о регулировании бюджетных правоотношений в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 февраля 2012 г. №С 25-2.

- о безвозмездной передаче земельных участков из собственности муниципального образования – город Новочебоксарск Чувашской Республики в собственность муниципального образования – Цивильский район Чувашской Республики.

- о согласовании заключения договора безвозмездного пользования (СОШ 4 + мед кабинет).

- о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «Об утверждении положения о публичных слушаниях, общественных обсуждениях» от 15 ноября 2005 года № С 3-1.

- о внесении изменения в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов «О Совете по противодействию коррупции в городе Новочебоксарске Чувашской Республики» от 22.12.2016 года № С 21-7.

- о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20.12.2007 № С 37-1 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности города Новочебоксарска, предоставленные в аренду без торгов».

- о награждении.

Так же на Собрании были заслушаны отчеты о выполнении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Новочебоксарска ЧР за 2018 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2019-2021 годы и отчет о ходе реализации и оценке эффективности Программ который содержит:

- сведения об основных результатах реализации Программ за отчетный год;

- сведения о степени соответствия установленных и достигнутых целевых индикаторов (показателей) Программ за отчетный год;

- сведения о фактическом финансировании Программ за счет всех источников;

- оценка эффективности Программ.

Предоставленная информация была принята к сведению.

31 мая 2019