Заседание Совета по противодействию коррупции

20 июня под председательством Главы города Новочебоксарска Олега Матвеева состоялось очередное заседание Совета по противодействию коррупции в городе Новочебоксарск Чувашской Республики. Участие в мероприятии приняли глава администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова, заместитель прокурора г. Новочебоксарска Петров Альберт, оперуполномоченный ОБЭП и ПК ОМВД России по г. Новочебоксарск Славницкий Алексей и члены Совета.

Начальник правового управления администрации города Новочебоксарска Михаил Кузьмин проинформировал собравшихся о результатах проведения антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов администрации города Новочебоксарска в I квартале 2019 года.

И.о. руководителя Аппарата НГСД Ксения Апаназова и Управляющий делами администрации города Новочебоксарска Марина Боярская проинформировали участников Совета об итогах работы по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальные должности, лицами замещающими должности муниципальной службы, муниципальными служащими, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членами их семей за период с 01 января по 31 декабря 2018 года (Новочебоксарское городское Собрание депутатов, Аппарат НГСД, Контрольно-счетный орган города Новочебоксарска, администрация города Новочебоксарска).

Оперуполномоченный ОБЭП и ПК ОМВД России по г. Новочебоксарск Алексей Славницкий доложил о состоянии и результатах работы по выявлению и пресечению преступлений и правонарушений коррупционной направленности в I квартале 2019 года.

21 июня 2019