Заседание постоянных комиссий НГСД и Очередное Собрание депутатов

27 июня под председательством главы города Олега Матвеева состоялось заседание постоянных депутатских комиссий НГСД, в котором приняли участие прокурор Виктор Иванов, сотрудники Аппарата НГСД и администрации.

Был рассмотрен проект решения НГСД «О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20 декабря 2018 г. № С 55-1 «О бюджете города Новочебоксарска на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». В процессе обсуждения, депутаты комиссии единогласно приняли решение вынести данный проект на рассмотрение очередного Собрания депутатов с учетом поступивших изменений и дополнений.

В этот же день состоялось очередное Собрание депутатов, где народными избранниками были приняты следующие проекты решений:

- о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20 декабря 2018 г. № С 55-1 «О бюджете города Новочебоксарска на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

- о внесении изменений в Правила благоустройства территории города Новочебоксарска Чувашской Республики.

- о внесении дополнений в план основных мероприятий Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики на 2019 год  утвержденного решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 25 декабря 2018 года № С 56-3 «О плане основных мероприятий Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики на 2019 год».

- о безвозмездной передаче имущества из муниципальной собственности города Новочебоксарска Чувашской Республики в государственную собственность Чувашской Республики.

28 июня 2019