Глава города Олег Матвеев ознакомился с ходом работ по капитальному ремонту домов ул. Советская, д.26, Терешковой д. 7

15 августа состоялась выездная комиссия, в которой приняли участие глава города Олег Матвеев, сотрудники администрации и фонда капитального ремонта. Члены комиссии ознакомились с ходом работ проведения капитального ремонта ул. Советская, д. 26, Терешковой, д. 7. Работы проводят организации ООО "Стройремсервис" ООО ПСК "ИМПЕРИЯ".

Сроки окончания работ по ул. Терешковой - 14 сентября 2019 г, ул. Советская - 01 сентября 2019. В основном проводится замена ГВС, ХВС, кровли, канализации, водоотведения.

15 августа 2019