Состоялось очередное Собрание депутатов

29 августа под председательством главы города Новочебоксарска Олега Матвеева состоялось очередное 66-ое Собрание депутатов, в котором приняли участие глава администрации Ольга Чепрасова, и.о. прокурора Альберт Петров, сотрудники Аппарата НГСД и администрации.

Народными избранниками единогласно были приняты решения по следующим вопросам:

- о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «О порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности в Новочебоксарском городском Собрании депутатов Чувашской Республики, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» от 28.04.2016 года № С 11-1.

- о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Новочебоксарском городском Собрании депутатов Чувашской Республики» от 30 октября 2014 г. № С 68-3.

- о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц замещающих муниципальные должности и муниципальных служащих осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя) и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления города Новочебоксарска» от 30 октября 2014 г. № С 68-4.

- о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 30 июня 2006 г. № С 13-2 «О вопросах налогового регулирования в городе Новочебоксарске Чувашской Республики».

- о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 02.06.2015 № C 78-3.

- о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20.09.2012 № С 34-9 «Об установлении цены земельных участков».

- о согласовании предоставления земельного участка КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии в постоянное (бессрочное) пользование по ул. Набережная, 16.

- о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 27.06.2019 № С 65-4.

- о внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Новочебоксарска Чувашской Республики на 2019 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2019-2021 годы.

- о согласовании заключения договора безвозмездного пользования (АГУ +Пограничное братство).

- о согласовании заключения договора безвозмездного пользования (АГУ + Российский союз ветеранов Афганистана).

- о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 24.08.2017 № С 33-17 «О структуре администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики».

- о награждении.

30 августа 2019