Новый арт-объект бельчонок «Новчик» - подарок новочебоксарцам ко Дню города

В честь дня города Новочебоксарске в городе проходят множество торжественных мероприятий. Одним из таких событий стало установка талисмана самого юного города республики – Бельчонка «Новчика». Новый арт-объект появился на прилегающей территории НКТВ.

На торжественном открытии  талисмана приняли участие  глава города Олег Матвеев, глава администрации города Ольга Чепрасова, художник-архитектор, который является автором «Новчика», Владимир Рытин, депутаты НГСД и другие официальные лица.

Почетные гости поздравили горожан и коллектив НКТВ с Днем города, пожелали всем отличного настроения и успехов.

Стоит отметить, что территория кабельного телевидения стала привлекательной и красивой. С уверенностью можно сказать, что новая фотозона должна статья местом притяжения новочебоксарцев и гостей города.

С Днем города, Новочебоксарск!

Первоисточник: Администрация города Новочебоксарска

31 августа 2019