Депутат НГСД Ольга Петрова провела информационный день в МУП КС

Сегодня, 18 сентября, в Новочебоксарске, как и на территории всей Чувашии, проходит Единый информационный день. Встреча с представителями республиканской информационной группы и органов местного самоуправления состоялась и в МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска». В актовом зале с трудовым коллективом предприятия встретились:

Петрова Ольга Исааковна, депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов, директор МБОУ ДО «Детская школа искусств» г. Новочебоксарска

Матина Ольга Анатольевна, заместитель главы администрации города Новочебоксарска по социальным вопросам.

Мустаев Евгений Гаппасович, главный специалист-эксперт Сектора жилищно-коммунального хозяйства Управления городского хозяйства администрации города Новочебоксарска.

Кирин Василий Александрович, начальник 11 пожарно-спасательной части ФГКУ «1 отряд Федеральной противопожарной службы по Чувашской Республике – Чувашии»

Волкова Ирина Львовна, начальник отдела работы с налогоплательщиками ИФНС по г.Новочебоксарску.

Федоров Алексей Вячеславович, заместитель начальника БУ «Новочебоксарская городская больница».

В рамках информвстречи были рассмотрены вопросы реализации национального проекта «Здравоохранение» в Чувашской Республике в текущем году, ход уборочных сельскохозяйственных работ и месячника по продаже сельхозпродукции, а также наиболее актуальный для предприятия вопрос подготовки объектов ЖКХ к предстоящему отопительному сезону.

Дополнительно участники информгрупп рассказали о комплексе мероприятий по обеспечению пожарной безопасности при подготовке объектов экономики и населенных пунктов к осенне-зимнему периоду и проведении на территории г. Новочебоксарска профилактических операций «Отопление» и «Водоисточник».

18 сентября 2019