Состоялось заседание постоянных депутатских комиссий НГСД по бюджету, налогам и инвестиционной политике

19 сентября под председательством Наталии Добрянской состоялось заседание постоянных депутатских комиссий НГСД по бюджету, налогам и инвестиционной политике, в котором приняли участие глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, помощник прокурора Ирина Николаева, сотрудники Аппарата НГСД и администрации.

Народными избранниками были изучены следующие вопросы:

- «о внесении изменений в Устав города Новочебоксарска Чувашской Республики».

- «о внесении изменений в Положение о регулировании бюджетных правоотношений в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 февраля 2012 г. № С 25-2».

- «о внесении дополнения в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Новочебоксарска Чувашской Республики на 2019 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2019-2021 годы».

- «о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 24.08.2017 № С 33-17 «О структуре администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики».

- «о безвозмездной передаче земельных участков из собственности муниципального образования – город Новочебоксарск Чувашской Республики в собственность муниципального образования – Ибресинский район Чувашской Республики».

Также был заслушан отчет по реализации мероприятий в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Предоставленная информация была принята к сведению.

Решения по вышеуказанным проектам будут рассмотрены и приняты 26 сентября 2019 года на очередном заседании НГСД.

20 сентября 2019