Депутаты Иголкин И.Л., Петрова О.И., Воробьев В.Е. поздравили жителей микрорайона с Днем добра и уважения

Не надо печалиться, вся жизнь впереди! – под таким девизом 2 октября 2019 года прошло мероприятие, посвященное Дню добра, мудрости и уважения. В «Осенней чайной» (столовой) школы № 19 за чашкой чая состоялась встреча жителей микрорайона ТОС «Интернационалист» и ТОС «Родник».  Учащиеся школы показали бабушкам и дедушкам замечательный концерт и поблагодарили  за их труд, воспитание детей и внуков, за оптимизм, которому стоит позавидовать. В исполнении учащихся прозвучали песни «Нарисовать мечту», «Богомолица», «Дорога» и др.

На праздник пришли депутаты НГСД И. Иголкин, О.Петрова, В.Воробьев, директор школы А.Осокин. Все они тепло и сердечно поздравили людей старшего поколения с Днем доброты и уважения и пожелали всем здоровья, долгих лет жизни и оптимизма. К поздравлениям присоединились и председатели ТОС С.Алексеева и С.Роговой. В непринужденной обстановке, за чашкой чая с пирогами и за разговорами незаметно пролетело время и настала очередь обмена впечатлениями о городе, кто и с какого года проживает здесь, где работал, как познакомились со своими вторыми половинами. После вечера воспоминаний началась концертная программа с участием гостей. Преподаватель ДШИ Елена Борисовна быстро подбирала музыку к той или иной песне из репертуара наших гостей. На празднике также присутствовала мама директора школы А.В Осокина, которой 94 года и спела гостевую песню. Голос до сих пор сильный и задорный.

Так не заметно пролетело время. Расходились и делились впечатлениями, договаривались о дальнейших встречах. Все присутствующие от всей души благодарили спонсоров вечера – депутатов НГСД И. Иголкина, О. Петрову, В. Воробьева, администрацию школы в лице директора А. Осокина и организаторов мероприятия.

03 октября 2019