г. Новочебоксарск: школе № 4 исполнилось 50 лет

Сегодня, 25 октября, новочебоксарская школа № 4 отметила 50-летний юбилей. За историю своего существования школа выпустила тысячи детей, которые и сегодня с любовью вспоминают своих первых учителей и родные стены школы.

Ветеранов педагогического труда и весь коллектив школы поздравили депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Михайлов, глава города Новочебоксарск Олег Матвеев, депутат НГСД Ираида Алексеева, заместитель главы администрации города по социальным вопросам Ольга Матина. Гости от всей души пожелали учреждению новых достижений, успехов в обучении подрастающего поколения, а также вручили директору школы Татьяне Черновой Благодарственные письма, цветы и полезные для школы подарки.

Присоединились к поздравлениям начальник отдела образования городской администрации Светлана Родионова, директор Центра мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения Новочебоксарска Альбина Эндюськина, председатель НГО профсоюза работников народного образования Людмила Чупрынова.

Праздник продолжился яркими выступлениями творческих коллективов города и учеников школы, которые смогли в постановке показать всю историю школы, начиная с 1969 года.

Первоисточник: Администрация города Новочебоксарск

26 октября 2019