Состоялась XXIX Конференция Чувашского Регионального Отделения Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7 ноября состоялась XXIX Конференция Чувашского Регионального Отделения Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В ее работе приняли участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, Секретарь Чувашского Регионального  Отделения Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» Юрий Кислов, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова, член Совета Федерации Вадим Николаев.

На данной Конференции присутствовали делегаты от 26 местных отделений Партии, которые были избраны на Конференциях местных отделений.

От Новочебоксарского Городского местного отделения были делегированы следующие представители: И.В.Анаков, Д.Н.Игнатьев, В.В.Лазарева, Г.А. Московцева, И.В.Овсянникова.

Также наше НГМО представляли члены Регионального политического совета и Региональной контрольной комиссии: С.П.Михеев, Н.Г.Добрянская, О.И.Петрова, Н.С.Кротова, С.В.Шамрай. А также приглашенные гости. представляющие наш город НЧК:  глава города О.А. Матвеев, Д.А.Стафик, М.В.Боярская, С.А.Роговой, О.Б.Федосеева, К.В.Гаврилова.

Секретарю Новочебоксарского Городского местного отделения Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» С.П. Михееву было вручено Благодарственное письмо от Чувашского Регионального Отделения Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  как региональному координатору федерального партийного проекта «Локомотивы Роста». Данный проект способствует решению задач развития промышленности и укрепления экономики Чувашской Республики.

08 ноября 2019