Заседание постоянных депутатских комиссий НГСД по бюджету, налогам и инвестиционной политике

5 декабря под председательством Наталии Добрянской состоялось заседание постоянных депутатских комиссий по бюджету, налогам и инвестиционной политике Новочебоксарского городского Собрания депутатов, на котором рассматривался проект решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «О бюджете города Новочебоксарска на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» по отрасли: отдел образования и подведомственные ему учреждения.

10 декабря состоится подведение итогов по формированию проекта бюджета на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, затем  в 17.00 публичные слушания.

06 декабря 2019