г. Новочебоксарск: состоялась новогодняя Елка для многодетных семей

Сегодня, 30 декабря, в Новочебоксарске прошла традиционная Елка для многодетных семей города. Сказочное представление для ребят состоялось во Дворце культуры "Химик".

Началось мероприятие с поздравлений: новочебоксарские семьи поздравили глава города Олег Матвеев, председатель ЧРОО "Союз женщин Чувашии" Алевтина Федорова, председатель новочебоксарского отделения Союза женщин Чувашии Наталия Добрянская, заместитель главы администрации Новочебоксарска Александр Фадеев, а также депутаты НГСД Ольга Петрова и Игорь Анаков.

Гости детского праздника поздравили родителей и ребят с наступающими праздниками, а также отметили, что в новогодние каникулы в городе пройдет масса культурных и спортивных мероприятий, посетить которые сможет каждый. Алевтина Федорова в своем выступлении также подчеркнула, что большим новогодним подарком для жителей городов стало приобретение новых троллейбусов, которые будут курсировать между Чебоксарами и Новочебоксарском. В заключение официальной части председатель ЧРОО "Союз женщин Чувашии" преподнесла детским садам города подарок в виде развивающих книг для малышей.

В продолжение праздника ребята увидели шоу-программу про любимых персонажей известного мультсериала "Фиксики", а после представления вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами водили хороводы вокруг елки и пели новогодние песни.

Первоисточник: Администрация города Новочебоксарска

30 декабря 2019