Состоялись публичные слушания по предоставлению разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков

6 февраля в малом зале здания администрации города Новочебоксарска состоялись публичные слушания под председательством главы города Новочебоксарска Олега Матвеева, в которых приняли участие депутаты НГСД, сотрудники администрациии и жители города.

В ходе публичных слушаний был изучен вопрос по предоставлению разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков:

- индивидуальному предпринимателю Мустафаевой Луизе Куприяновне разрешения на условно разрешенный вид использования земельного  участка с кадастровым  номером 21:02:010503:4160 по улице Винокурова, 82: «4.6 – общественное питание»;

- разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 21:02:000000:139 по улице Советская: «2.6 – многоэтаж-ная жилая застройка (высотная застройка)».

В обсуждение данного вопроса были заданы вопросы к докладчикам. Публичные слушания признаны состоявшимися.

07 февраля 2020