Очередное Собрание депутатов

27 февраля под председательством Олега Матвеева состоялось очередное заседание НГСД, в котором приняли участие начальник ОМВД России по городу Новочебоксарск Владимир Чурбанов, председатель Контрольно-счетного органа города Новочебоксарска Борис Цепков, сотрудники Аппарата НГСД и администрации.

Народными избранниками были приняты следующие решения:

- «об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальную должность в Новочебоксарском городском Собрании депутатов, и членов их семей для размещения на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации».

- «об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицом, замещающим должность главы администрации города Новочебоксарска по контракту, и членов его семьи для размещения на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации».

- «о внесении изменения в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов от 26 декабря 2019 года № С 71-4 «О Порядке принятия решения о применении к депутату, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности, указанных в части 5.4.1 статьи 35 Закона Чувашской Республики «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике».

- «о признании утратившим силу решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 02 апреля 2002 года № С 17-1 «О Правилах пользования троллейбусом в городе Новочебоксарске».

- «о внесении изменения в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 24 октября 2013 года № С 51-1 «Об утверждении Порядка управления и распоряжения муниципальной собственностью города Новочебоксарска Чувашской Республики».

- «об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах города Новочебоксарска Чувашской Республики».

- «о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 08 октября 2015 г. № С 2-6 «Об административной комиссии города Новочебоксарска Чувашской Республики».

- «о награждении».

Перед участниками Собрания выступил с отчетом об итогах деятельности Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Новочебоксарск за 2019 год Владимир. Чурбанов. Также был заслушан отчет председателя КСО г. Новочебоксарска Бориса Цепкова «О работе за 2019 год». Предоставленная информация была принята к сведению.

28 февраля 2020