Заседание постоянных комиссий НГСД по бюджету, налогам и инвестиционной политике

19 марта под председательством Наталии Добрянской состоялось заседание постоянных депутатских комиссий НГСД по бюджету, налогам и инвестиционной политике, в котором приняли участие глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, помощник прокурора Ирина Николаева, сотрудники Аппарата НГСД и администрации.

Народными избранниками были изучены следующие вопросы:

«о внесении изменения в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 26 декабря 2019 г. № С 71-11 «Об утверждении Порядка осуществления на территории муниципального образования города Новочебоксарска Чувашской Республики муниципального контроля за соблюдением требований, установленных Правилами благоустройства территории города Новочебоксарска».

«о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 19.03.2009 № С 61-4».

«о внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Новочебоксарска Чувашской Республики на 2020 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2020-2022 годы».

Решения по вышеуказанным проектам будут рассмотрены и приняты 26 марта 2020 года на очередном заседании НГСД.

20 марта 2020