В столице Чувашии открылся центр поддержки предпринимателей «Мой бизнес»

20 марта 2020 врио Главы Чувашии Олег Николаев принял участие в открытии единого центра «Мой бизнес» на базе АУ ЧР «Республиканский бизнес-инкубатор по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения» Минэкономразвития Чувашии.

Центр создан для поддержки субъектов малого и среднего бизнеса в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», реализуемого по инициативе президента России Владимира Владимировича Путина.

Затем там же он встретился с предпринимательским сообществом республики.  В своем выступлении Олег Николаев подчеркнул, что развитию делового климата в Чувашии уделяется особое внимание.

В этой встрече принимал участие депутат НГСД, председатель Чувашского Регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Семенов Андрей Анатольевич, который задал конкретные вопросы о мерах по улучшению инвестиционного климата в Чувашской Республике.

23 марта 2020