Состоялось заседание постоянных депутатских комиссий НГСД и внеочередное Собрание депутатов

7 апреля под председательством Олега Матвеева состоялось заседание постоянных депутатских комиссий НГСД в котором приняли участие сотрудники Аппарата НГСД и администрации.

На комиссии был рассмотрен проект решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 19 декабря 2019 г. № С 70-2 «О бюджете города Новочебоксарска на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». В процессе обсуждения, депутатским корпусом было принято единогласное решение вынести данный проект на рассмотрение внеочередного Собрания депутатов.

В этот же день состоялось внеочередное Собрание, где народными избранниками было принято «О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 19 декабря 2019 г. № С 70-2 «О бюджете города Новочебоксарска на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

08 апреля 2020