Флешмоб #СпасибоВрачам

Флешмоб #СпасибоВрачам, поддержали депутаты Госсовета Чувашии и Новочебоксарского городского Собрания.

Глава города Олег Матвеев, депутаты НГСД,  а также депутаты Госсовета ЧР Сергей Михеев и Владимир Михайлов, активные руководители волонтерских центров Сергей Исаев, Илья Михайлов, Сергей Чернов, Аркадий Иванов, Михаил Морозов, Роман Высоцкий и Алексей Ермолаев вручили ценные подарки поликлинике № 2 БУ «Новочебоксарская городская больница».

Передача бытовой техники началась со слов благодарности в адрес врачей и медсестер, которые сегодня, рискуя своим здоровьем, борются с инфекцией.

«Чтобы облегчить работу медиков, приблизить их условия работы к домашним, волонтерским центром «Единой России» принято решение помочь бытовой техникой», - обратился к врачам секретарь Новочебоксарского отделения Партии Сергей Михеев.

24 апреля 2020