Заседание постоянных комиссий НГСД и Очередное Собрание депутатов

30 апреля под председательством Олега Матвеева состоялось заседание постоянных депутатских комиссий НГСД в котором приняли участие помощник прокурора Ирина Николаева, сотрудники Аппарата НГСД и администрации.

На комиссии были рассмотрены проекты решений Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «о внесении дополнения в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «О порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности в Новочебоксарском городском Собрании депутатов Чувашской Республики, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» от 28.04.2016 года № С 11-1» и «о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 22 ноября 2012 года № С 38-12 «Об утверждении положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей». В процессе обсуждения, депутатским корпусом было принято единогласное решение вынести данные проекты на рассмотрение очередного Собрания депутатов.

В этот же день состоялось очередное Собрание, где народными избранниками были приняты следующие решения:

- «о внесении дополнения в План основных мероприятий Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики на 2020 год, утвержденный решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 26 декабря 2019 года № С 71-6».

- «о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 28 ноября 2019 г. № С 69-14 «Об утверждении порядка осуществления муниципального земельного контроля на территории муниципального образования – города Новочебоксарска Чувашской Республики».

- «о внесении изменений в Положение о регулировании бюджетных правоотношений в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 февраля 2012 года №С 25-2».

- «о внесении изменений в Положение о Финансовом отделе администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденного решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 24 ноября 2016 года № С 19-5.

- «о назначении даты проведения публичных слушаний».

- «о представлении лицами, замещающими должности муниципальной службы в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года».

- «о внесении дополнения в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «О порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности в Новочебоксарском городском Собрании депутатов Чувашской Республики, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» от 28.04.2016 года № С 11-1».

- «о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 22 ноября 2012 года № С 38-12 «Об утверждении положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

30 апреля 2020