Заседание постоянных комиссий НГСД

21 мая под председательством Олега Матвеева состоялось заседание постоянных депутатских комиссий НГСД, в котором приняли участие глава администрации Ольга Чепрасова, помощник прокурора Ирина Валерьевна, сотрудники Аппарата НГСД и администрации.

Народными избранниками были изучены следующие вопросы:

- «об исполнении бюджета города Новочебоксарска за 2019 год».

- «о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 30 июня 2006 г. № С 13-2 «О вопросах налогового регулирования в городе Новочебоксарске Чувашской Республики».

- «о внесении дополнения в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20 сентября 2012 г. № С 34-1 «Об утверждении регламента Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики».

- «о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 26 декабря 2019 г. № С 71-8 «Об утверждении порядка осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории муниципального образования – города Новочебоксарска Чувашской Республики».

- «о внесении изменений в решение  Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 26 декабря 2019 года № С 71-12 «Об утверждении порядка организации и осуществления муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования - города Новочебоксарска Чувашской Республики».

- «о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 24.08.2017 № С 33-17 «О структуре администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики».

-«о предоставлении отсрочки уплаты (освобождения от уплаты) арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Новочебоксарска Чувашской Республики, а также земельных участков государственная собственность на которые не разграничена, заключенных до введения в 2020 году режима повышенной готовности на территории Чувашской Республики».

Решения по вышеуказанным проектам будут рассмотрены и приняты 28 мая 2020 года на очередном заседании НГСД.

25 мая 2020