Состоялось заседание постоянных депутатских комиссий НГСД и Внеочередное Собрание депутатов

23 июня под председательством Олега Матвеева состоялось заседание постоянных депутатских комиссий НГСД в котором приняли участие прокурор Виктор Иванов, сотрудники Аппарата НГСД и администрации.

На комиссии был рассмотрен проект решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «о назначении выборов депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва». В процессе обсуждения, депутатским корпусом было принято единогласное решение вынести данный проект на рассмотрение внеочередного Собрания депутатов.

В этот же день состоялось внеочередное Собрание, где народными избранниками были приняты решения «о назначении выборов депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва» и «о награждении».

23 июня 2020