Состоялось заседание постоянных комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов

20 августа неожиданная печальная весть о скоропостижной кончине заслуженного работника жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Николая Михайловича Капустина при рассмотрении вопроса о присвоении ему звания «Почетный гражданин города Новочебоксарска» вызвала скорбные чувства у участников заседания постоянных комиссий городского Собрания депутатов.

Депутаты почтили его память минутой молчания.

Глава города Олег Матвеев и глава администрации города Ольга Чепрасова заявили, что сделают все возможное, чтобы достойно проводить Николая Михайловича в последний путь.

«О месте и времени церемонии прощания с умершим будет сообщено дополнительно», - сказал Олег Матвеев.

Завершили заседание депутаты на мажорной ноте, поздравив с днем рождения свою коллегу, Ираиду Андрееву.

На заседании были также рассмотрены вопросы, касающиеся внесения изменений в решения НГСД об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих и Положения о муниципальной службе и о проведении аттестации муниципальных служащих.

20 августа 2020