Проведены публичные слушания по проекту изменений в Правила благоустройства города Новочебоксарска

В четверг, 3 сентября, в большом зале здания администрации города Новочебоксарска состоялись публичные слушания под председательством главы города Новочебоксарска Олега Матвеева, в которых приняли участие депутаты НГСД, сотрудники Аппарата НГСД, администрации и жители города.

В ходе публичных слушаний был рассмотрен вопрос: «О внесении изменений в Правила благоустройства территории города Новочебоксарска Чувашской Республики».

Докладчиком выступил начальник отдела благоустройства и экологии администрации города Андрей Ширшов.

В ходе обсуждения данного вопроса жителями города были заданы вопросы к докладчику.

Также жительница Венгерского квартала Новочебоксарска выразила благодарность депутату Игорю Иголкину, благодаря которому был сооружен тротуар в микрорайоне, и предложила проложить такой же тротуар или насыпать временно асфальтовую крошку у дома 3/1 по ул. Строителей.

На все вопросы главой города Олегом Матвеевым и докладчиком Андреем Ширшовым были даны полные и исчерпывающие ответы, а депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Игорь Иголкин выразил готовность с выездом на место изучить поднятую проблему и наметить пути её решения в присутствии обратившейся горожанки.

Публичные слушания были признаны состоявшимися.

04 сентября 2020