В Новочебоксарске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилого человека

В четверг, 1 октября, в администрации Новочебоксарска прошел праздничный концерт ко Дню пожилого человека. В зале собрались городские активисты и ветераны муниципальной службы, руками которых создавалось будущее всеми любимого Новочебоксарска. На протяжении всего мероприятия гостей радовали известные артисты ДК «Химик», а также воспитанники Новочебоксарского кадетского лицея.

Также в этот праздничный день были вручены награды и благодарности. За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу Почетное звание «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики» присвоено Алексеевой Альбине Тимофеевне, режиссеру чувашского народного теарта «Ахрам» автономного учреждения «Дворец культуры «Химик» города Новочебоксарска Чувашской Республики.

За активную жизненную позицию и в связи с Международным днем пожилых людей благодарность главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики объявлена активным участникам социальных проектов «Серебряные волонтеры» и «Поделись своей добротой» Новочебоксарского центра социального обслуживания населения Антоновой Надежде Никитичне, Илюхиной Юлии Пайдуловне, Лебедевой Татьяне Сергеевне, Судаковой Галине Анатольевне.

За активную жизненную позицию и участие в общественной жизни города благодарственное письмо администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики вручили активистам местного отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» города Новочебоксарска Голубову Николаю Пантелеевичу, Даниловой Татьяне Валерьяновне, Канцерову Зиновию Ананьевичу, Петуховой Лидии Лаврентьевне, Платонову Вячеславу Яковлевичу.

Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда!

В этот день примите самые теплые поздравления с Международным днем пожилых людей!
Каждый из вас прошел славный трудовой путь и внес огромный вклад в развитие нашего любимого и дорогого Новочебоксарска! Вы - наша опора, кладезь опыта, знаний, мудрости. Администрация Новочебоксарска от всей души желает Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! Пусть вас окружает тепло и забота близких людей. Будьте здоровы, живите долго и счастливо!

Первоисточник: Администрация города Новочебоксарск

01 октября 2020