В этот праздничный день Глава города Игорь Анаков, депутат Государственного Совета ЧР Владимир Михайлов и депутат городского Собрания Илья Михайлов поздравили Валентину Павловну с Днем пожилых людей. Вручили памятный подарок, сказали добрые слова благодарности, безмерного уважения за неоценимый труд, силу духа и искреннюю любовь к нашему городу Новочебоксарску.

Пожелали крепкого здоровья, благополучия, счастья! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких.

01 октября 2020