«Глава города Игорь Анаков принял участие в 10-летнем юбилее женского клуба «Солнечный»

19 октября состоялось мероприятие, посвященное 10-летию женского клуба «Солнечный». В нем приняли участие глава города Новочебоксарска Игорь Анаков, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Михайлов, председатель Новочебоксарского отделения Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Наталия Добрянская, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов и заместитель главы администрации города Новочебоксарска по социальным вопросам Ольга Матина.

Активных членов женского клуба гости наградили благодарностями и благодарственными письмами. Председатель женского клуба «Солнечный» Зоя Боброва приглашенным  рассказала о создании женского клуба, об их творческой жизни и  намеченных планах. Каждый член женского клуба поделился своими впечатлениями, вступив в этот творческий коллектив.

Официальные лица поблагодарили за приглашение, поздравили с юбилеем членов женского клуба и председателя женского клуба «Солнечный», пожелали крепкого здоровья, творческих успехов, позитивной энергии и новых креативных идей.

На протяжении всего праздника приглашенных гостей радовала концертная программа, подготовленная женским клубом.

20 октября 2020