«Депутаты на совместном заседании рассмотрели уточнения в бюджет 2020 года»

22 октября под председательством Игоря Анакова состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий НГСД, в котором приняли участие первый заместитель Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики-начальник Управления внутренней политики Николай Каргин, временно исполняющий обязанности главы администрации Александр Фадеев, прокурор города Новочебоксарска Виктор Иванов, помощник прокурора Ирина Валерьевна, председатель Контрольно-счетного органа Борис Цепков, сотрудники Аппарата НГСД и администрации.

Народными избранниками были изучены следующие вопросы:

- «о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 19 декабря 2019 г. № С 70-2 «О бюджете города Новочебоксарска на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

- «о согласии на частичную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности города Новочебоксарска Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц».

- «о составе постоянных комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва.

- «о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20 сентября 2012 г. № С 34-1 «Об утверждении регламента Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики».

- «о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 26 октября 2017 г. № С 36-1 «О правилах благоустройства территории города Новочебоксарска Чувашской Республики».

- «о внесении дополнений в решение Новочебоксарского городского Собрания Депутатов от 26 декабря 2019 № С 71-10 «О муниципальном контроле в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения города Новочебоксарска Чувашской Республики».

- «о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания Депутатов от 26 декабря 2019 № С 71-11 «Об утверждении порядка осуществления на территории муниципального образования города Новочебоксарска Чувашской Республики муниципального контроля за соблюдением требований, установленных Правилами благоустройства территории города Новочебоксарска».

- «о внесении изменения в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов «Об утверждении порядка осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах города Новочебоксарска Чувашской Республики» от 27.02.2020 № С 73-6.

В этот же день депутатам НГСД в торжественной обстановке были вручены удостоверения и значки.

Решения по вышеуказанным проектам будут рассмотрены и приняты 29 октября 2020 года на очередном заседании НГСД.

23 октября 2020