Состоялось заседание постоянной комиссии НГСД по законности, местному самоуправлению и депутатской этике

24 ноября под руководством председателя постоянной депутатской комиссии НГС Аркадия Катмичева состоялось заседание постоянной депутатской комиссии НГСД по законности, местному самоуправлению и депутатской этике. Участие в мероприятии приняли Глава города Алексей Ермолаев, помощник прокурора Ирина Николаева, члены комиссии, депутаты городского Собрания, сотрудники администрации и Аппарата НГСД.

На комиссии был рассмотрен проект решения НГСД «Об утверждении Порядка предоставления  рассрочки платежей по договорам купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Новочебоксарска Чувашской Республики,  и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, собственникам зданий, сооружений, помещений в них, расположенных на таких земельных участках».

В процессе обсуждения, члены комиссии единогласно приняли решение вынести данный проект на рассмотрение очередного Собрания депутатов.

25 ноября 2020