Состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий НГСД

1 декабря под руководством председателя постоянной комиссии НГСД по бюджету, налогам и инвестиционной политике Олега Селенина состоялось заседание постоянных депутатских комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов, на котором рассматривался проект решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «О бюджете города Новочебоксарска на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» по отраслям: отдел культуры администрации и подведомственные ему учреждения (МБУ «Библиотека», МБОУ ДО «Детская музыкальная школа», МБОУ ДО «Детская художественная школа», АУ «Дворец культуры «Химик», МБУ «Историко-художественный комплекс», МБОУ ДО «Детская школа искусств») и  отдел физической культуры и спорта, и подведомственные ему учреждения (МБУ «Спортивная школа № 1», МБУ «Спортивная школа № 2», АУ «Центральный стадион им. А.Г. Николаева».

Работа над проектом бюджета будет продолжена, заседание комиссии состоится 3 декабря.

02 декабря 2020