Совместное заседание постоянных комиссий НГСД

11 декабря под председательством главы города Алексея Ермолаева состоялось совместное заседание постоянных комиссий НГСД, в котором приняли участие сотрудники Аппарата НГСД и начальник финансового отдела администрации города Екатерина Запорожцева.

Народными избранниками был рассмотрен вопрос по подведению итогов рассмотрения проекта бюджета города Новочебоксарска на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Затем в этот же день состоялись публичные слушания по вышеуказанному вопросу.

В процессе обсуждений было принято решение проект решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР «О бюджете города Новочебоксарска на 2021 годи плановый период 2022 и 2023 годы» вынести на рассмотрение совместного заседания постоянных комиссий НГСД, которые состоятся 15 декабря и принять решение на внеочередном заседании НГСД – 17 декабря.

11 декабря 2020