Состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий НГСД

22 декабря под председательством главы города Алексея Ермолаева состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий НГСД, в котором приняли участие помощник прокурора Ирина Валерьевна Николаева, сотрудники Аппарата НГСД и администрации.

Народными избранниками были изучены проекты решения НГСД:

- о внесении изменения в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 28 апреля 2016 года № С 11-1 «О порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности в Новочебоксарском городском Собрании депутатов Чувашской Республики, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

- «о внесении изменения в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 февраля 2020 года № С 73-1 «Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальную должность в Новочебоксарском городском Собрании депутатов, и членов их семей для размещения на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации».

- «о внесении изменения в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 февраля 2020 года № С 73-2 «Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицом, замещающим должность главы администрации города Новочебоксарска по контракту, и членов его семьи для размещения на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации».

- «о внесении изменения в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 21 апреля 2011 года № С 10-5 «О положении о помощнике депутата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики».

- «о внесении изменения в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20 сентября 2012 г. № С 34-6 «Об утверждении положения о молодежном парламенте города Новочебоксарска».

- «о Плане основных мероприятий Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики на 2021 год.

- «о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 28 октября 2020 года № С 2-6 «О составе постоянных комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва».

- «о внесении изменения в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 24.08.2017 № С 33-17 «О структуре администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики».

- «о внесении изменения в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 08 октября 2015 г. № С 2-6 «Об административной комиссии города Новочебоксарска Чувашской Республики».

- «о внесении изменения в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 30.11.2017 № С 37-5 «Об утверждении Положения об Общественном совете города Новочебоксарска Чувашской Республики».

- «о внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 19 декабря 2019 г. С 70-2 «О бюджете города Новочебоксарска на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Решения по вышеуказанным проектам будут рассмотрены и приняты 24 декабря 2020 года на очередном заседании НГСД.

22 декабря 2020