Отставка принята

15 марта состоялось внеочередное десятое заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва.

Депутаты рассмотрели и приняли отставку председателя контрольно-счетного органа города Новочебоксарска Чувашской Республики Б.Н. Цепкова в связи с подачей им письменного заявления.

Решение депутатами принято в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов от 20.10.2011 № С18-1 «О контрольно-счетном органе города Новочебоксарска Чувашской Республики», руководствуясь статьей 26 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики.

15 марта 2021