КСО будет ликвидирован как юридическое лицо

29 марта состоялось продолжение XI очередного заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.

В работе горсобрания приняли участие прокурор города Новочебоксарска Виктор Иванов, сотрудники администрации города и Аппарата Новочебоксарского городского Собрания депутатов.

Перед депутатами с отчетом о результатах деятельности главы города Новочебоксарска Чувашской Республики за 2020 год и задачах на 2021 год выступил глава муниципалитета Алексей Ермолаев.

Также в ходе заседания принято решение о ликвидации  Контрольно-счетного органа города Новочебоксарска Чувашской Республики как юридическое лицо. Напомним, решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов от 25 февраля 2021 года № С 9-7 полномочия по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля в муниципальном образовании город Новочебоксарск Чувашской Республики переданы Контрольно-счетной палате Чувашской Республики.

Депутаты проголосовали за  признание утратившими силу некоторых решений Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики, также рассмотрены и другие вопросы.

29 марта 2021