Внимание! «Круглый стол» об актуализации схемы теплоснабжения переносится

В целях детальной проработки вопросов, поступивших от депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов, жителей Новочебоксарска, объявленный на 26 апреля 2021 года «круглый стол» об актуализации схемы теплоснабжения города Новочебоксарска Чувашской Республики на период до 2027 года, переносится на вторую декаду мая т.г.

О дате, времени и месте проведения «круглого стола» будет сообщено дополнительно.

Напомним, что 26 апреля 2021 года в актовом зале администрации города Новочебоксарска был запланирован  «круглый стол» по вопросу актуализации схемы теплоснабжения города Новочебоксарска Чувашской Республики на период до 2027 года с разъяснениями об отнесении города Новочебоксарска Чувашской Республики к ценовой зоне теплоснабжения.

26 апреля 2021