«Цвети, мой Новочебоксарск!»

Продолжаются  работы по озеленению территории Новочебоксарска, благоустройства и образцового порядка по их содержанию.

13 мая  инициативные жители ТОС «Юраковский»,  участвуя в городском конкурсе 2 этапа  «Цвети, мой Новочебоксарск!»,  на аллее Победы высадили 177 саженцев разных цветов: примула, хоста, хризантемы и другие.

Многолетние цветы подарила жительница микрорайона Зоя Логвинова. Выкопав цветы с придомовой территории,  Василиса Химич, Лидия Трусенева, Марина Арисова, Галина Филиппова, Мария Камбулова пересадили  рассаду на реконструированную территорию аллеи.   Всего на субботнике приняло участие 11 человек.

Это второй субботник активистов ТОС «Юраковский» по посадке цветов на аллее Победы: первый был 8 мая. Посажено 105 петуний вокруг стелы.

18 мая 2021