Подарок от депутата

Жители ТОС «Юраковский»  с удовольствием принимают активное  участие в городском конкурсе «Цвети, мой Новочебоксарск!».

20 мая председатели многоквартирных домов приняли из рук депутата  Новочебоксарского городского Собрания депутатов Сергея Николаева целую кассету петуний. Позвав своих помощников на посадку рассады, председатели многоквартирных домов сразу приступили к работе, от души поблагодарив депутата.

В результате было посажено 210 петуний разных цветов на клумбы придомовых территорий домов №113, 115 по ул. Винокурова, №33, 37, 49, 16 по ул. Первомайская  и №54 по ул. 10-й Пятилетки.

Акция эта не разовая. Это пятый по счету весенний подарок от депутата жителям избирательного округа. В прошлом году депутат Сергей  Николаев подарил 18 кассет  цветов для посадки на клумбах.

«Ежегодно поставляю рассаду цветов для посадки на придомовых участках нашего микрорайона «Юраковский», - отметил Сергей Георгиевич.

21 мая 2021