2 июня - проверка системы оповещения населения

Уважаемые жители города Новочебоксарска!

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.04.2021 № 127 «Об установлении на территории Чувашской Республики особого противопожарного режима, а также с целью своевременного оповещения населения об угрозах возникновения и возникновения пожаров на территории города 02 июня 2021 года в 10 час. 30 мин. проводится внеплановая проверка муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения (МАСЦО) с включением электросирен и передачей речевого текста: «Внимание! Проводится техническая проверка системы оповещения. Проводится техническая проверка системы оповещения. Проводится техническая проверка системы оповещения».

Просьба к населению во время звучания электросирен не прерывать своих занятий и работ.

02 июня 2021