Руководство города провело планерку

Глава города Алексей Ермолаев принял участие в еженедельной городской планерке под председательством врио главы администрации Дмитрия Пулатова.

На планерке руководители структурных подразделений и учреждений города доложили об имеющихся проблемных вопросах, о планах работы на ближайшую перспективу.

В частности, были рассмотрены вопросы проекта особой экономической зоны промышленно-производственного типа, обеспечения жильем льготных категорий граждан, своевременного и эффективного освоения финансовых средств, выделенных главным распределителям бюджетных средств на реализацию национальных и региональных проектов, ход вакцинации населения от COVID-19.

Участники планерки доложили о реализации на территории города проектов благоустройства и дорожных работ, ремонта учреждений образования, подготовки к отопительному сезону 2021-2022 гг. Также была заслушана информация об обстановке в городе по линии ЕДДС и функционирования троллейбусного транспорта, о предоставлении земельных участков многодетным семьям, и т.д.

В ходе совещания особый акцент сделан на своевременном и качественном рассмотрении обращений граждан, поступающих через различные каналы коммуникации.

В завершение планерки Галине Илларионовой, заместителю начальника организационно-контрольного отдела вручено Благодарственное письмо администрации города за многолетний и добросовестный труд и личный вклад в развитие местного самоуправления.

05 июля 2021