Глава города собрал Координационный совет

18 августа состоялось заседание Координационного совета при главе города Новочебоксарска Чувашской Республики под председательством Алексея Ермолаева.

В работе Координационного совета приняли участие глава администрации города Дмитрий Пулатов, его заместители, курирующие экономический блок – Ольга Григорьева и социальный блок – Ольга Матина, а также, начальник Финансового отдела администрации города Екатерина Запорожцева и начальник МБУ «Архитектурно-градостроительное управление города Новочебоксарска Чувашской Республики» Николай Ершов.

Члены Координационного совета рассмотрели ходатайства о присвоении звания «Почетный гражданин города Новочебоксарска Чувашской Республики»

Напомним, решение о присвоении звания принимается Новочебоксарским городским Собранием депутатов Чувашской Республики на ближайшем очередном (внеочередном) заседании, на основании представления и приложенных документов и с учетом рекомендаций Координационного Совета.

Также на заседании Координационного совета рассмотрено коллективное обращение жителей о наименовании улицы города, а также обращение общественной организации «Союз «Чернобыль».

19 августа 2021