Состоялось заседание постоянной комиссии Новочебоксарского городского Cобрания депутатов по законности, местному самоуправлению и депутатской этике

15 октября 2021 года под руководством председателя постоянной депутатской комиссии НГСД Игнатьева Дмитрия Николаевича состоялось заседание постоянной депутатской комиссии НГСД по законности, местному самоуправлению и депутатской этике. Участие в мероприятии приняли члены комиссии и сотрудники Аппарата НГСД.

На комиссии был рассмотрен проект решения НГСД «Об утверждении Регламента Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики».

В процессе обсуждения, члены комиссии единогласно приняли решение вынести данный проект решения «Об утверждении Регламента Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики» на рассмотрение Совместного заседания постоянных депутатских комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов.

15 октября 2021