21.12.2021 Состоялось совместное заседание постоянных комиссий НГСД

21 декабря 2021 года состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов под председательством Матвеева Александра Ивановича – председателя постоянной комиссии по образованию, здравоохранению и социальным вопросам НГСД, в котором приняли участие прокурор г. Новочебоксарска Иванов Виктор Анатольевич, депутаты НГСД, сотрудники  администрации города и аппарата НГСД.

Народными избранниками были изучены следующие вопросы:

О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 17 декабря 2020 г. № С 6-1 «О бюджете города Новочебоксарска на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

О внесении изменений в генеральный план городского округа Новочебоксарск Чувашской Республики.

О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики

Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора инвестиционных проектов на предоставление муниципальных гарантий города Новочебоксарска.

О внесении дополнений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 26 декабря 2019 года № С 71-9 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных в городе Новочебоксарске Чувашской Республики на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена».

О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества города Новочебоксарска Чувашской Республики на 2022 год и основных направлениях приватизации муниципального имущества на 2022-2024 годы.

Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения города Новочебоксарска Чувашской Республики.

О плане основных мероприятий Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики на 2022 год.

О внесении дополнения в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 19.03.2009 № С 61-4.

Вышеуказанные проекты решений НГСД были вынесены на рассмотрение очередного 24-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.

21 декабря 2021