Состоялось заседание постоянной комиссии НГСД по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству

11 февраля 2022 года состоялось заседание постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству под председательством Николаева Сергея Георгиевича, в котором приняли участие депутаты НГСД, заместитель главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры - Фадеев Александр Григорьевич, заведующий сектором жилищно-коммунального хозяйства и контроля - Долганова Оксана Константиновна, представители Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик»: заместитель директора по экономике и финансам филиала - Лаврентьев Сергей Витальевич, заместитель директора по PR и связям с общественностью - Соловьев Александр Владимирович, адвокат - Васильев Александр Анатольевич, а также сотрудники Аппарата НГСД.

На комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

1. Рассмотрение письма Новочебоксарского филиала АО «Ситиматик» от 25.01.2022 №31/22 О применении инвестиционной надбавки;
  2. Рассмотрение обращения Скворцовой Р.И. от 08.02.2022 г. о маршрутном транспорте в г. Новочебоксарск;
  3. Изучение и рассмотрение заключенного Концессионного соглашения ПАО Т плюс с Администрацией г. Новочебоксарска и схемы теплоснабжения;
  4. Ознакомление с муниципальным планом реализации в 2021 – 2023 годах Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики, а также информация/отчет о его выполнении в 2021 г.

Подводя итоги, комиссия Новочебоксарского городского Собрания депутатов по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству приняла к сведению информацию докладчиков.

11 февраля 2022