Состоялось совместное заседание постоянных комиссий НГСД

17 февраля 2022 года состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов под председательством Игнатьева Дмитрия Николаевича – председателя постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов  по законности, местному самоуправлению и депутатской этике, в котором приняли участие прокурор города Новочебоксарска Чувашской Республики Иванов Виктор Анатольевич,  заместитель главы администрации по экономике и финансам Семенов Максим Львович, сотрудники отдела Генерального плана МБУ «АГУ города Новочебоксарска Чувашской Республики» Романова Анна Юрьевна, Лапшова Марина Сергеевна, депутаты НГСД, сотрудники  администрации города Новочебоксарска и Аппарата НГСД.

Народными избранниками были изучены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики.
  2. О внесении изменений в Положение о регулировании бюджетных правоотношений в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 февраля 2012 г. № С 25-2.
  3. О внесении дополнения в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Новочебоксарска Чувашской Республики на 2022 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2022-2024 годы.
  4. О внесении изменений в Положение о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими, осуществляющими полномочия представителя нанимателя (работодателя) в органах местного самоуправления города Новочебоксарска Чувашской Республики, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР от 26.05.2016 № С 12-10.
  5. О структуре администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  6. О внесении изменения в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 23 июня 2015 г. № С 79-2 «Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим органов местного самоуправления города Новочебоксарска».

Вышеуказанные проекты решений НГСД были вынесены на рассмотрение очередного 26-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.

17 февраля 2022