Состоялось заседание постоянной комиссии НГСД по законности, местному самоуправлению и депутатской этике

22 февраля 2022 года состоялось заседание постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов законности, местному самоуправлению и депутатской этике под председательством Игнатьева Дмитрия Николаевича, в котором приняли участие помощник прокурора г. Новочебоксарска Николаева Ирина Валерьевна, Начальник МБУ «АГУ г. Новочебоксарска» Ершов Николай Аркадьевич, начальник отдела благоустройства и экологии администрации  города Новочебоксарска Ширшов Андрей Викторович, депутаты НГСД - члены комиссии, сотрудники Аппарата НГСД.

На комиссии были рассмотрены следующие проекты решений НГСД:

1. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 26.10.2017 № С 36-1.

Доработанный проект решения «О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 26.10.2017 № С 36-1» с учетом Информации Прокуратуры г. Новочебоксарска рекомендовано вынести на рассмотрение Совместного заседания постоянных депутатских комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов.

2. О внесении изменений в Устав города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Членами постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов законности, местному самоуправлению и депутатской этике было принято решение рекомендовать рассмотреть уточненный проект решения «О внесении изменений в Устав города Новочебоксарска Чувашской  Республики» с учетом Информации Прокуратуры г. Новочебоксарска на публичных слушаниях.

22 февраля 2022