Состоялось совместное заседание постоянных комиссий НГСД

24 февраля 2022 года состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов под председательством Игнатьева Дмитрия Николаевича – председателя постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов  по законности, местному самоуправлению и депутатской этике, в котором приняли участие прокурор города Новочебоксарска Чувашской Республики Иванов Виктор Анатольевич, начальник МБУ «АГУ г. Новочебоксарска» Ершов Николай Аркадьевич, заместитель главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры Фадеев Александр Григорьевич, депутаты НГСД, сотрудники  Администрации г. Новочебоксарска и Аппарата НГСД.

Народными избранниками были изучены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 26.10.2017 № С 36-1.

По результатам обсуждения отделу благоустройства и экологии администрации г. Новочебоксарска было рекомендовано доработать вышеуказанный проект решения.

2. Об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов города Новочебоксарска Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и иной экономической деятельности, и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов города Новочебоксарска Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Проект решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов был вынесен на рассмотрение очередного 26-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.

24 февраля 2022