Состоялось выездное заседание постоянной комиссии НГСД по развитию территории города и экологии

25 февраля 2022 года состоялось выездное заседание постоянной комиссии Новочебоксарского городского Собрания депутатов по развитию территории города и экологии под председательством Воробьевой Натальи Николаевны, в котором приняли участие начальник отдела благоустройства и экологии администрации города Новочебоксарска Ширшов Андрей Викторович, директор автономного учреждения «Ельниковская роща» города Новочебоксарска Андреев Валерий Викентьевич, депутаты Новочебоксарского городского Собрания, сотрудники Аппарата НГСД.

Комиссия посетила парк культуры и отдыха «Ельниковская роща» города Новочебоксарска.

Цель выездного заседания – ознакомиться с текущим функционированием и развитием городской зоны отдыха в парке культуры и отдыха «Ельниковская роща» города Новочебоксарска.

Ширшов Андрей Викторович отметил, что идет работа по разработке концепции развития парка культуры и отдыха «Ельниковская роща» города Новочебоксарска.

Подводя итоги, комиссия приняла к сведению информацию и выделила ключевые моменты по вопросам функционирования и развития городской зоны отдыха в парке культуры и отдыха «Ельниковская роща» города Новочебоксарска для их дальнейшей проработки.

25 февраля 2022