Состоялось очередное 26-е заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов

01 марта 2022 года под председательством главы города Новочебоксарска Алексея Алексеевича Ермолаева состоялось очередное 26-е заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов, в котором приняли участие помощник прокурора г. Новочебоксарска Ирина Валерьевна Николаева, депутаты НГСД, сотрудники  администрации города Новочебоксарска, Муниципального бюджетного учреждения «Архитектурно-градостроительное управление» и Аппарата НГСД.

Народными избранниками были рассмотрены и приняты следующие решения:

- О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск Чувашской Республики.

- О внесении изменений в Положение о регулировании бюджетных правоотношений в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 февраля 2012 г. № С 25-2.

- О внесении дополнения в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Новочебоксарска Чувашской Республики на 2022 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2022-2024 годы.

- О внесении изменений в Положение о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими, осуществляющими полномочия представителя нанимателя (работодателя) в органах местного самоуправления города Новочебоксарска Чувашской Республики, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР от 26.05.2016  № С 12-10.

- О структуре администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

- О внесении изменения в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 23 июня 2015 г. № С 79-2 «Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим органов местного самоуправления города Новочебоксарска».

- Об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов города Новочебоксарска Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и иной экономической деятельности, и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов города Новочебоксарска Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

- О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 26.10.2017 № С 36-1.

- О награждении.

01 марта 2022